Курсы испанского

Общий испанский (уровни А1-С2)

Курс общего испанского подойдет всем тем, кто стремится свободно общаться на повседневные темы разного уровня сложности. Каковы бы ни были ваши цели изучения испанского или ваш уровень знаний, ваш преподаватель подберет наиболее подходящую программу обучения. Занятия направлены на развитие всех навыков – говорение, понимание на слух, чтение, письмо и произношение, но акцент ставится на том, что вам действительно актуально. Урок проходит в форме беседы на испанском языке на основе учебных материалов. В зависимости от уровня знаний это могут быть учебники, аудио и видео материалы, фильмы, книги, статьи.

Подготовка к экзамену DELE

Diploma de Espanol como Lengua Extranjera (DELE) – документ, официально подтверждающий уровень владения испанским языком. На сегодняшний день сертификаты DELE признаются государственными и учебными заведениями, а также работодателями более ста стран мира.

Экзамены DELE проводятся по трем уровням сложности:

• Diploma de Espanol. Nivel Inicial (начальный уровень) свидетельствует о знаниях, достаточных для понимания и адекватного общения в повседневных ситуациях.
• Diploma de Espanol. Nivel Intermedio (средний уровень) – знание языка, достаточное для свободного общения в различных повседневных ситуациях, не требующих употребления специальной лексики.
• Diploma de Espanol. Nivel Superior (высший уровень) – владение языком, позволяющее свободно общаться на сложные темы, и знание испанских культурных традиций.

Мы предлагаем курс подготовки к любому уровню этого экзамена. Программа будет составлена согласно вашей цели, уровню, и срокам сдачи экзамена. Основой занятий являются авторитетные учебники подготовки к DELE, а также дополнительные материалы из образовательных ресурсов сети интернет.

Деловой испанский

Этот курс подойдет тем, кому испанский необходим в сфере делового общения. На основе специализированных учебников и аутентичных материалов вы научитесь:

Составлять деловые письма, резюме
Составлять договора
Вести переговоры
Общаться на темы экономики

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *