Курсы французского языка

Один из самых красивых языков Европы теперь можно изучать в комфортной домашней обстановке с профессиональным преподавателем, который создаст увлекательный процесс обучения, ведущий к вашей цели.

Общий курс французского

Общий курс предполагает всестороннее изучение языка, где в каждый урок гармонично включены все аспекты: чтение, понимание на слух, произношение, устная речь и письмо. Тем не менее, для каждого студента программа будет разрабатываться индивидуально. Выбор материалов, интенсивность будет во многом зависеть от ваших пожеланий и целей.

Наши учителя используют самые современные учебные материалы французских и русских издательств. Кроме того, широко используются ресурсы образовательных порталов сети интернет. Это могут быть аудио, видео материалы, журналы, которые преподаватель подберет для вас, в зависимости от уровня знаний и интересов. Все материалы предоставляются бесплатно и высылаются по электронной почте.

Если ваша основная цель – свободный разговор, то занятия будут проходить в форме беседы о прочитанном, прослушанном и вашем личном опыте, в ходе которой преподаватель следит за тем, что вы употребляете новые слова и грамматику. Нет более актуального способа учиться говорить, как через разговор, а все новое наилучшим способом запоминается на практике.

Деловой курс

Данный курс рассчитан на людей, которые хотят получить практические навыки владения французским языком для работы и связанных с ней сфер деятельности.

Вы научитесь

Общаться на темы актуальные для контекста вашей профессиональной деятельности
Навыки прохождения собеседования на работу
Написание резюме и сопроводительного письма
Навыки презентаций
Наши преподаватели владеют лексикой различных сфер деятельности
Экономика, право, физиология, биохимия, медицина, психология, психотерапия, кулинария, спорт.

http://www.bodybuildingrussia.com/optimum_nutrition/opti_women.aspx

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *