Курсы немецкого

Немецкий язык представляет одну из самых сильных и богатых стран в Европе. Если вы владеете этим языком, вы можете получить отличное образование в Германии, найти работу в немецкой компании или переехать в эту страну.

Выберите курс немецкого, который наиболее подходит вашим целям.

Общий немецкий (уровни А1-C1)

Занимаясь по программе Общий немецкий, вы научитесь говорить, понимать на слух, читать и понимать прочитанное, писать письма и эссе.

Наши учителя используют самые современные учебные материалы немецких издательств. Кроме того, широко используются ресурсы образовательных порталов сети интернет. Это могут быть аудио, видео материалы, журналы, которые преподаватель подберет для вас, в зависимости от уровня знаний, интересов и пожеланий. Все материалы предоставляются бесплатно и высылаются по email.

Выбор материалов и форма урока зависят от ваших целей. Если вам необходимо научиться свободно выражать свои мысли на немецком, то урок проходит в форме беседы только на языке. Если немецкий вам нужен для командировки или турпоездки, то важное место занимает ролевое обыгрывание типичных ситуаций.

Подготовка к экзаменам (DAF, DSH, Goethe-Zertifikat, ЕГЭ)

Программа подготовки к экзаменам включает:

1. Предварительное тестирование. Это позволит преподавателю оценить ваш настоящий уровень знаний, установить пробелы и составить индивидуальный план подготовки к нужному вам экзамену.
2. Тщательная отработка каждой части экзамена.
3. Тренировка устной части на каждом занятии.
4. Проверка письменных работ.
Все материалы предоставляются бесплатно. Продолжительность и интенсивность курса зависит от вашего уровня и сроков сдачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *