Как портал “Massazhka.com” помог мне переехать в Париж

Всю свою жизнь я мечтала жить в Париже, ведь этот город окружен ореолом романтики и любви. Конечно, у жительницы российской глубинки выбраться, а тем более переехать за границу шансов не так уж и много. Я крепко поставила перед собой эту и решила претворить ее в жизнь, во что бы то ни стало. В этом мне помог портал “Massazhka.com“.
Моя приятная внешность помогла мне устроиться в сфере эскортных услуг для иностранцев. Многие девушки могут подумать, что эскорт – это что-то унизительное и мерзкое, но могу сказать по своему опыту, что эскорт и проституция имеют очень мало общего. Мой наниматель был приятный мужчина средних лет из Франции. Богатый бизнесмен, который искал умеющую себя вести в обществе даму. Моей основной задачей было сопровождать его на светских мероприятиях. При этом от меня требовалось в первую очередь умение показать себя и хорошие манеры, умение показать себя на публике, чтобы выглядеть хорошей парой для успешного человека.
Конечно, понадобилось подтянуть знания языка, но поскольку я с детства мечтала жить и работать в Париже, французский стал для меня вторым родным. Уже там, во Франции, среди его носителей я быстро освоилась и стала говорить в совершенстве буквально через несколько месяцев. При этом эскорт услуги в принципе и не предполагают какую-то сексуальную связь. Вы всегда можете отказаться, если мужчина Вам неприятен или у Вас нет настроения. Запомните, эскорт – это не проституция!
В дальнейшем я смогла познакомиться в Париже с нужными людьми, чтобы обустроить свою карьеру. Теперь я имею стабильную и неплохо оплачиваемую работу в самом сердце Франции! И все это стало возможным благодаря порталу “Massazhka.com”. Именно этот сайт стал моим билетом в будущее, пускай и кому-то может показаться, что я и нарушила какие-то моральные принципы. Своим выбором я осталась довольна и поступила бы так второй раз, если бы мне кто-то дал шанс все «исправить».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *