Эмулятор Skazka – портал в любимые сюжеты

Каждый пользователь хотел бы перенестись в сказку, где желания исполняются в соответствии с его волей. Встретить сказочного персонажа в реальной жизни сложно, но замечательный производитель онлайн забав Playtech предоставляет шанс наяву познакомиться с любимыми героями детства. Для этого необходимо лишь выбрать увлекательный и запоминающийся слот Skazka.

Игровой автомат является виртуальным “местом встречи” самых популярных героев русских сказаний. Слот привлекает внимание самобытным стилем оформления, где присутствуют русские национальные мотивы. Соединение этнического направления и элементов культуры, традиций художественной росписи с современными технологиями дают небывалый эффект пребывания в старой доброй сказке. Подобно широкой русской душе, эмулятор Skazka отличается высокими коэффициентами выплат, суля получение грандиозных призов по итогам сессии. Активировать слот новичку рекомендуется в бесплатном режиме, наслаждаясь потрясающим уровнем графики и изучая нюансы игрового процесса.

Оформление игрового автомата

Игровой автомат насчитывает 5 динамичных барабанов, на которых располагается 20 линий, предназначенных для назначения ставок и сбора результативных последовательностей.

Сначала необходимо выставить количество линеек, сделав на каждую определённую ставку. Затем производится запуск игровых барабанов – на экране аппарата начинают сменять друг друга разноцветные пиктограммы. Все символы носят тематический характер, знакомя пользователей с Царевной-лягушкой, Снегурочкой, Золотой Рыбкой, могучими Богатырями. Наиболее ценной пиктограммой является избушка на курьих ножках, принадлежащая сказочной Бабе-Яге. Собираясь в полном комплекте на линиях аппарата Skazka, пиктограмма приносит максимальный выигрыш. Одновременно этот знак выступает в роли символа Wild, заменяя рядовые значки с целью создания большого количества призовых комбинаций.

Выстраивать сочетания игрок должен, опираясь на традиционные для слотов правила. Призовая цепочка состоит из одинаковых символов, расположенных в непрерывной последовательности слева направо. Подобным законам не подчиняется лишь символ разброса, выполненный в виде огнедышащего Змея Горыныча. Сказочный трехголовый дракон является разбросанным значком, произвольно возникающим в ячейках барабанов. Опасное мифическое существо приносит замечательные вознаграждения, даруя множители для общей ставки.

Призовые игры видеослота

В ходе игры Skazka пользователь заметит присутствие бонусного символа с красноречивой надписью “Free Games”. Значок появляется на крайних игровых барабанах, и когда указанные позиции заняты им одновременно, запускается 20 фри спинов с множителем 2. Бонусная игра возобновляется при повторном появлении призовой комбинации специального характера, что приносит сказочные выигрыши.

Выстроив результативную цепочку символов, игрок волен активировать рисковый раунд, задачей которого является определение цвета карты, расположенной на дополнительном экране рубашкой вверх. Если задача окажется по силам, то выигрыш за последнюю крутку удвоится. Основными достоинствами онлайн автомата Skazka является простое управление, приятный сюжет, построенный на знакомых с детства событиях и персонажах, а также непревзойденный дизайн аппарата. Слоты игровые автоматы Сказка дарят шанс вспомнить позабытые истории детства и вернуться из сказочного мира с багажом приятных впечатлений и подарков.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *