Семь ценных советов в изучение английского языка самостоятельно

Английский язык – это международный язык и всегда нужный в современном обществе. Не буду тянуть резину – сразу перейду к делу. Во-первых, хочу сказать, что сам учу английский на протяжении 7 лет, а это значит, что мое мнение для вас должно чего-нибудь значить. Начнем разбирать по пунктам. И так, несколько принципов, которые необходимо знать, чтобы учение языка самостоятельного приносило больше радости, чем горя.
1)Для начала, вы должны знать, что изучение любого языка – это трудный процесс. Не стоит “вестись” на рекламу по быстрому изучению английского: НЕ ИЗУЧИТЕ!
2)Английский язык почти так же сложен, как и другие языки. Поэтому думать, что русский язык сложнее и уникальнее-неправильно.
3)Чтобы, действительно, ваша работа приносила какие-либо плоды, нужно уделять минимум 2 часа в день на этот предмет. Не спешите говорить, что это слишком много, я же не сказал, что этот процесс будет одной лишь зубрежкой.Нет.
4) Смотрите сериалы на английском (с русскими и английскими субтитрами одновременно). Так как вам в начале будет не с кем говорить, то просмотр сериалов действительно поможет погрузиться в английскую среду. Но, чтобы вы начали, с сериалами на английском языке ваше изучение будет проходить на много легче.
5) Необходимо знать: для чего вы учите английский. Самая главная мотивация-цель, которая будет напоминать вам каждый день:”Пора бы начать заниматься дружок!”.
6) Не сдаваться. После года обучение вы будите пожинать плоды своих усилий, но со временем вам покажется, что вы стоите на месте. Это иллюзия. Вы двигаетесь.
7) Вам просто нужно будет читать мои статьи. С таким гидом в английском вы ускорите свой процесс обучения и сэкономите много времени.

Всегда есть онлайн школа английского языка, где обучение будет ещё продуктивнее!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *