Игровой автомат ARRIVAL

Существует множество разных игровых автоматов, например, Tiger Vs. Bear, сыграть в который можно по ссылке http://vulkanstavka24.com/tiger-vs-bear/. Но сегодня мы расскажем об игровом автомате ARRIVAL.
Кажется, что игроманы никогда не смогут насытиться слотами на тему инопланетян. Эта тему подхватили все производители софта и используют ее в разных формах и красках. Последний оригинальный релиз игры об инопланетянах является хорошим примером того, как должен выглядеть отличный «эйлиен» слот. Эта мега-игра вышла с конвеера знаметнитой фабрики Betsoft Slots 3 под названием Прибытие. Название игры говорит само за себя – этот слот новинка, в которой представлен целый ряд инновационных особенностей.

«Прибытие» — это пятибарабанный слот с 30 играющими линиями, прекрасный представитель 3D киносерии слотов Betsoft, предлагающий пользователям замечательное развлечение.

Таблица выплатВсе в этом автомате напоминает кино, книги, мультфильмы об инопланетянах – в игре есть Инопланетянин-Мозг, который управляет барабанами, его ученая подруга, лазерные пушки, инопланетные питомцы и множество других символов. И это еще не все, что есть в этом замечательном автомате – на экране можно найти три «диких» символа, которые запускают бонусные раунды трех разных видов, включая бесплатные спины, спины и джокерами и кеш призы.

В заключение к этому «Прибытие» предлгаает на выбор широчайший спектр ставок. Собственно говоря сами игровые монетки имеют достоинство от $0,02 до $0,50, но вы можете ставить на каждую линию от одной до 5 монеток. С учетом того, что в игре всего 30 линий, у вас множество шансов выиграть отличные призы.

Спец фичи
К единственному недостатку этого прекрасного слота можно отнести отсутсвие «дикого» символа и умножителей. Дикие символы появляются во время одной из бонусных игр, но нет классических джокеров в регулярных спинах, что иногда чувствуется в игре. Однако, хорошие комбинации появляются на барабанах достаточно часто, компенсируя этот недостаток. В игре предусмотрено множество других способов, чтобы выиграть деньги в этом автомате, несмотря на то, что до них иногда трудно добраться. Три символа «скаттер» запускают три разных бонусных игры, каждая из которых дает отличную возможность выиграть много денег и поправить баланс банкролла.

Первая бонусная игра запускается при выпадении трех Мозг-инопланетян на любых барабанах. При этом начинаются раунды бесплатных спинов, продолжающихся до тех пор, пока не прилетит летающая тарелка и не превратится в дикий символ. Размеры призов, которые можно получить при помощи этой фичи, иногда могут быть умопомрачительными, так что эта бонусная игра – то, чего стоит желать.

Вторая фича слота – это бонусная игра с летающей тарелкой, которая активируется при выпадении трех лазерных пушек в любом месте. В этой игре вы можете кликать на летающие тарелки, получая моментальные денежные призы, до тех пор пока в НЛО не окажется надпись Collect.

Последняя, но не самая плохая фича – бонусный раунд похищения, который переносит вас на другой экран, где вы видите три или больше символов девушки в разных позициях. В бонусном раунде прекрасная девушка будет похищена Мозгом, а ваше задание будет помочь ее другу матросу спаси ее. Конечно же, в обмен на жирные призы.

Итак, отсутствие дикого джокера в регулярных спинах с лихвой компенсируется великолепными фичами и бонусными играми. А так как все остальное в этом слоте, начиная от графики, персонажей и заканчивая звуковым оформлением выполнено просто идеально, то игровой автомат Прибытие действительно заслуживает входить в Слот 3 серию, которая славится своим качеством.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *