Английский для детей

Вы хотите помочь вашему ребенку научиться говорить по-английски? Но у вас не хватает времени возить его на курсы? Занятия с репетитором по скайпу уже давно стали привычными на Западе, а сейчас все быстрее входят в повседневную жизнь россиян.

Почему занятия онлайн понравятся вашему ребенку:

1. Уроки и программа строится на основе его уровня знания, интересов и ваших пожеланий. Это не стандартный курс, ориентированный на среднего ученика, а гибкая программа, учитывающая особенности вашего ребенка.

2. Наши учителя используют разнообразные учебные материалы, созданные профессионалами, чтобы укрепить интерес ребенка к языку и развивать его способность говорить и понимать английскую речь. Это лучшие британские программы, а также мультфильмы, детские песни, обучающие игры онлайн.

3. Мы будем также рады помочь вашему ребенку лучше усвоить школьную программу и подготовить домашнее задание.

4. Форма занятий зависит от возраста ребенка. До десяти лет уроки проходят в основном в игровой форме. В работе с подростками, имеющими базовые знания, главный акцент ставится на устной речи. Это занятия-беседы, основанные на аудио и видео материалах.

5. Занятия могут проводить не только русскоговорящие преподаватели, но и носители языка.

Попробовать заниматься по скайпу можно абсолютно бесплатно. Оставьте вашу заявку, и один из преподавателей свяжется с вами, чтобы подробнее рассказать о курсе и ответить на все ваши вопросы.

Давно мечтали стать дизайнером? Тогда возможно вас заинтересуют курсы дизайна, заходите на замечательный сайт www.dop-c.ru и вы найдете их по самым доступным ценам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *