Занятия по Skype

Владение иностранным языком это один из важных факторов в достижении вашей цели. Неверно полагать, что процесс изучения языка может затянуться на неопределенное количество времени. При определенных обстоятельствах добиться умения уверенно общаться можно в течение года.

Самый эффективный способ быстро и заметно поднять уровень владения языком это занятия с личным преподавателем. Сейчас благодаря таким программам как Skype лучшие преподаватели из России, а также носители приходят к вам в дом.

Учителя не предлагают стандартных программ. Для каждого студента составляется индивидуальный план занятий, а учебные материалы подбираются в соответствии с целями, сроками, уровнем, интересами и пожеланиями.

Вам помогут добиться ваших целей: больших и маленьких. Но вам не обязательно верить на слово. Пройдите бесплатный пробный урок и убедитесь сами.

Курс общего английского языка направлен на развитие навыков по четырем аспектам языка: устная речь, восприятие на слух, чтение, письмо.

Развитие устной речи включает в себя постановку правильного произношения, расширение словарного запаса и изучение грамматики. Умение разговаривать на английском языке, выражать свои мысли и чувства является основной задачей скайп-занятий.

Понимание речи на слух является неотъемлемой частью владения языком. Учителя уделяют большое внимание этому аспекту языка. После каждого скайп-занятия вы будете получать различные аудио материалы: учебные аудио, ссылки на передачи, интервью. На уроке вы сможете обсудить услышанное, задать вопросы, если что-то было не совсем понятно.

Развитие навыков чтения включает как умение понимать содержание текста в целом, так и его деталей.

Что касается письма, вы научитесь составлять неофициальные и деловые письма, эссе, резюме.

Преимуществом индивидуальных занятий является то, что акценты в программе расставляются согласно вашим целям изучения языка и знаниям.

А если интересуют компьютерные курсы, заходите на сайт it-course.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *