Свадьба заграницей. Чехия

Эти прекрасные слова прозвучали. Двое нашли друг друга и решили создать семью. И глубоко запрятанные мечты о свадьбе начинают становиться все более осязаемыми и постепенно превращаются в реальность.

Сразу приходит понимание, что свадебная церемония – это действительно самое романтичное событие в жизни, даже лучше, чем первый поцелуй или первое свидание в представлении молодой девушки. Поэтому организовать торжество надо так, чтобы ваша свадьба была незабываемым. Одним из вариантов решения организации незабываемой свадебной церемонии является церемония где-нибудь в средневековом замке Чехии, Венецианском палаццо или старинной ратуше.

Более того, решив провести церемонию в другой стране можно совместить полезное с приятным. Ведь свадьба в Чехии, это уникальная возможность окунуться в другой мир – мир уникальной архитектуры и самобытной истории. Чехия уже давно славится как страна, где происходят самые романтичные бракосочетания. При этом лидером по популярности является свадьба в Праге, городе особой красоты, который не уступает в этом ни одному европейскому городу.

Свадьба за рубежом, или как ее называют иностранцы «destination wedding», во всем мире успела стать традицией. Это и не удивительно. Ведь организованное таким образом событие не только запомнится на долгие годы, а и добавит новых красок празднику.

В нашей стране, к сожалению, еще есть пары, которые с скептицизмом воспринимают идею о проведении свадебного торжества за границей. Делают они это совершенно напрасно, ведь часто даже бюджет на такое мероприятие может быть значительно меньше бюджета «домашнего» торжества с грандиозным банкетом и сотней друзей и родственников. Специалисты рекомендуют таким парам больше узнать о заграничных свадьбах, об их возможностях и, конечно, бюджете.

Решение провести праздничное торжество за границей в себе сочетает сразу два праздника: собственно церемонию бракосочетания и свадебное путешествие. Таким образом после праздника молодые могут полноценно отдохнуть. Кроме того свадьба за рубежом – это возможность посмотреть прекрасные ландшафты, познакомиться с самобытной культурой и окунуться в необычную атмосферу. А оценить в материальном выражении фото- и видеоматериалы, сделанные на своем празднике в другой стране просто не возможно. Настолько они красивы и необычны.

За границей можно, в отличие от предсказуемой и традиционной «домашней» свадьбы, установить свои правила проведения. Так это может быть праздник с непредсказуемым сценарием, рыцарский турнир, костюмированное театральное шоу…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *