Почему игровые автоматы – лучшие?

На фоне всего этого разнообразия выделялся австрийский производитель Новоматик.

Популярность игровых автоматов онлайн

Его история началась достаточно давно в Австрии, где было арендовано заводское помещение. Там и появилась на свет их первая продукция. Это были механические слот-машины классического оформления. В движение барабаны приводил рычаг, барабанов было всего три, а в качестве игровых знаков использовались семерки, карточные символы и надписи bar. Каждый, кто захочет, мог поставить ставку и сыграть несколько партией. Но такое развлечение было внезапно прервано вступившим в силу законом про запрет азартных игр. После этого игровые автоматы исчезли из жизни обычных игроков. Продукция Новоматик на некоторое время потерялась из виду на просторах стран СНГ.

Но вскоре эта проблема была решена. С появлением первого виртуального игрового сайта в Америке в 2001 году, виртуальный гемблинг быстро набрал популярность. Все больше игровых платформ ежегодно появлялась на просторах интернета, что дало дополнительные возможности игрокам. Естественно, первые проекты не предлагали большого ассортимента игр и щедрых бонусов, но с каждым годом система усовершенствовалась. Со временем игровые сайты стали появляться и на территории СНГ, так что проблема с развлечениями была решена. Новоматик быстро переключился на производство игрового софта, чтобы продолжить радовать своих поклонников уже в виртуальном пространстве.

Усовершенствование видеослотов

Новоматик – это огромный концерн, объединяющий несколько дочерних компаний. одна из таких занимается производством серии игр под названием Гейминатор. в нее вошло более 150 развлечений, все представители которой – видеослоты. Здесь можно найти эмуляторы старых моделей слот-машин, знакомые уже достаточно давно, и современные разработки. Новые игры появляются регулярно, и на сегодняшний день общая численность ассортимента выросла до 400 игр. Ни один из современных действующих производителей не может похвастаться такой продуктивностью. Гейминатор предлагает гемблерам игры на любой вкус. Даже самые заядлые скептики или игроки с предвзятым отношением по достоинству смогли оценить качественную продукцию.

Игры Гейминатор можно выделить по нескольким характеристикам:

  • пять барабанов;
  • мультилинейный экран (как правило, линий всегда девять, но бывает и намного больше);
  • наличие дополнительных символов для формирования призовых комбинаций: разбросный символ, дикий символ и символ бонус-игры;
  • риск-игры, позволяющие увеличить свой приз;
  • стилизованный под тематику игры бонусный уровень;
  • режим автозапуска барабанов.

Что касается жанрового разнообразия, то в серии Гейминатор пользователь найдет игры, приуроченные к различным праздникам, фруктовые видеослоты, слоты о комиксах и кино, игры о путешествиях и далеких странах, игры на морскую тематику и про путешествия во времени. Каждая игра имеет уникальное оформление и индивидуально-подобранное звуковое сопровождение. Помогут глубже погрузиться в игровой мир качественные визуальные эффекты и переходы.

Все это сделали мультикомплекс игр Гейминатор универсальным и подходящим для любого игрока, любого возраста и предпочтений. Они унесут игрока далеко за пределы его комнаты и не позволят заскучать ни на минуту!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *