Игровой автомат «True Illusions»


Игровой автомат «True Illusions» или по нашему — «Настоящая Магия» является представителем 3D слотов компании Betsoft. Пронырливый Дэвид Блейн будет скукоживать и раскукоживать магические символы на пяти барабанном 30-ти линейном видео слоте. На сайте http://vulcan-igrovye-avtomati.com/udachi/ вы сможете сыграть в него!

Гламурный Дэвид Блейн будет являть вам символы кроликов, хрустальных шаров, белых голубей, карточных колод и других связанных с ним элементов магии. При выпадении на барабанах 5 символов магического шарлатана вы выигрываете джекпот в размере 2500 * размер ставки.

появление помощницыВ игре имеются дикие символы которые выпав на барабанах 2,3 и 4 откроют доступ к магическим бесплатным вращениям. Всего фокусник может бесплатно покрутить барабаны до 7 раз. Перед вращениями, фокусник засунет свою очаровательную помощницу в ящик и покажет вам фокусы с ее исчезновениями. Во время вращений, девушка будет находится в разных местах, за что иллюзионист будет вам выдавать определенные вознаграждения.

Все это действо сопровождается красивыми видеовставками, магическими пассами, исчезающими кроликами и фаершоу. Посмотреть на то, как Дэвид Блейн, бормоча про себя «Ага, вот эти ребята…», вытворяет умопомрачительные чудеса — одно удовольствие.

В автомате имеются 2 бонусных раунда. В первом из них Дэвид Блейн подсунет на барабанах 3 символа карты и вы можете, щелкнув на любом из них, получить мгновенный приз от фокусника. Выбирайте с умом.

Во второй бонусной игре, дождавшись выпадения где либо трех симоволов карт, вы получаете каскадные бесплатные спины. Это наилучший подарок от уличного мага в этой игре.

В заключении нужно отметить, что магическая игра «True Illusions» сама по себе очень щедрая, достаточно красочная и снабжена превосходной тематической музыкой. BetSoft по праву включил ее в свою линейку лучших 3D слотов.

Удачного вам шаманства!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *