Универсальные кабели для нефтехимии и энергетики СКАБ: к вопросу о характеристиках

Кабели универсальные для нефтехимии и энергетики СКАБ были представлены публике в 2013 году. Продукт универсален и имеет около 5000 решений. Предназначен для всех современных отраслей промышленности: от нефтегазовой до электроэнергетики. Кабель такого типа используется для передачи информации в механизмах информационных технологий, электронного обмена данными и аналоговых коммуникаций. С уверенностью можно сказать, что здесь вы без труда подберёте оптимальный для вас вариант.

Как было сказано выше, на рынке кабельно-проводниковой продукции представлено большое количество моделей данной продукции. Многие из них имеют одинаковое содержание, но разные трактовки. Электромонтажные изделия СКАБ сочетают в себе отменные характеристики. Продукт разрабатывается на основе технического задания заказчика.

Такие решения все чаще встречаются в механизмах автоматики и управления. Если стоит задача монтажа изделия на предприятиях с соответствующими показателями пожарной опасности или во взрывоопасных местах, то кабельные изделия следует армировать оплёткой из стальной проволоки.

Следует отметить, что данная модель кабеля является продуктом завода «Спецкабель», который имеет собственную производственную базу, что позволяет гарантировать высокое качество предлагаемой продукции. В компании есть исследовательская лаборатория. Данный тип кабеля сертифицирован и отвечает следующим требованиям:

  • правила Таможенного союза о безопасности низковольтного оборудования;
  • в области экологической безопасности «Сертпромбезопасность»;
  • в проекте Газпромсерт.

Если у возникают вопросы по выбору и установке этих изделий, всегда можно обратиться к специалистам «Спецкабель», имеющим опыт и знания в соответствующей области.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *