Купить пшеничную водку в тетрапаке 10 л

Водка Пшеничная Тетрапак 10 л

Для производства пшеничной водки необходимы качественные составляющие, в частности спирта высокой очистки. Кристальная чистота спирта образуется путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется малым процентом вредных примесей, которые обеспечивают минимальную интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov можно купить у нас на веб-сайте “АлкоКоробка”

Почемуконкретно тетрапак?

Особенностью данной упаковки является металлизированная основа пакета, именно благодаря которой качество алкоголя сохраняется в полной мере в том числе после продолжительной транспортировки. Данный материал безопасен для здоровья и не взаимодействует с содержимым.
Так же наши поставщики изготовляют тетрапаки с краниками-дозаторами, именно поэтому наливать алкоголь будет удобно в самых разных условиях.

Особенности

Спирт, который применяется для производства пшеничной водки имеет абсолютно все необходимые сертификационные документы. Спирт производится из твердых сортов пшеницы и с применением исключительно натуральных растительных компонентов. Все это гарантирует получение качественного продукта, в котором практически отсутствуют посторонние примеси.

Преимущества

Обратившись в наш интернет-магазин за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы даем гарантию на:

  • использование артезианской воды (благодаря чему вкус напитка будет мягким и без привкуса горечи)
  • упаковку с комфортным дозатором
  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • минимальное содержание примесей в составе

Сделать заказ, а помимо этого ознакомиться с прочим ассортиментом магазина вы можете на нашем сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *