Кредит с плохой кредитной историей

От кредитной истории напрямую зависит, сможете ли вы взять новый кредит. В жизни всякое бывает, и плохая кредитная история встречается намного чаще, чем это может показаться. Что делать, если из-за определенных жизненных ситуация история возвращения вами кредитов желает лучшего, но деньги нужны уже сегодня? Существуют определенные способы, применяя которые можно получить деньги в кредит даже имея очень плохую историю. Если нужны быстрые кредиты на карту, заходите на сайт moneyveo.ua

Самым первым шагом в этом направлении будет понимания сути работы бюро кредитных историй, а именно они фиксируют всю информацию и предоставляют ее банкам. Любой из них может получить всю необходимую информацию. Так что, перескакивая из одного банка в другой, вы ничего не добьетесь. Ваша кредитная история может храниться даже 15 лет! Существуют кредитные брокеры, которые всегда готовы помочь в таких ситуациях, но их услуги стоят довольно дорого, так придется еще подумать, а выгодно ли при таких условиях натягивать себе на шею еще одну долговую петлю.

Как бы то ни было, но в самой деятельности бюро кредитных историй и находится хитрая лазейка, которая может помочь в получении кредита даже с очень плохой историей. Такие организации являются чисто коммерческими, и свои отношения с банками они строят на коммерческих условиях. Другими словами, чтобы иметь доступ к кредитным историям, банк должен заплатить такому бюро определенную сумму, часто не малую.

Суть же метода получения кредита сводится к поиску проблемных банков, которые не в состоянии оплачивать такие услуги, но чтобы продержаться на плаву вынуждены выдавать кредиты. Естественно, проценты за кредит в таких банках будут больше (они, скорее всего, дают кредит не из своих средств, а взятых у других банков). Но если очень нужно, то деньги получить вполне реально.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *