Колорит русского народа в игровом автомате From Russia with Love

О самобытной культуре русского народа известно многим. И снова встретиться с его традициями, но в другом формате, предлагает компания Playtech в увлекательном игровом автомате From Russia with Love. Изучить культурные ценности, хорошо отдохнуть и получить заряд позитивных эмоций возможно именно с этим видеослотом.

Параметры игрового автомата

Структура игры на игровых автоматах From Russia with Love типичная для большинства моделей данного производителя. Игровое поле состоит из пяти барабанов, которые в ходе игры вращают двадцать пять призовых линий. Графическое оформление экрана видеоигры позволяет убедиться в том, настолько красива природа той страны, которой посвящен онлайн-автомат. Темно-синие оттенки и белый цвет свидетельствуют о том, что игрок будет знакомиться с традициями русского фольклора, что присутствуют на зимних праздниках, но это нисколько не охладит его пыл.

Прежде, чем начать играть, нужно определиться с важными параметрами, от которых будет зависеть итоговый результат – количеством активных линий и размером ставки. В этом участнику поможет панель управления, где расположены функциональные клавиши, что также активируют барабаны, открывают рискованный раунд, запускают режим авто-игры.

Символы и дополнительные игры слота

Особое значение для каждого игрового автомата имеют тематические символы, слот From Russia with love не стал исключением. Все картинки, что увидит участник на экране, соответствуют стилю игры. Это рисунки, что отображают национальный колорит. В составлении призовых комбинаций принимают участие иконки с изображением балалайки, самовара, плетеных лаптей, вязки баранок, матрешек, луковицы, бутылки водки с закуской. Карточные символы нанесены на деревянные дощечки и украшены вензелями. Каждая деталь хорошо прорисована, что создает ощущение реального присутствия. Картинка с репчатым луком исполняет обязанности дикого знака, что может заменять любой из символов, чтобы улучшить ситуацию на площадке, и позволить участнику выиграть. Скаттер в слоте довольно удивительный, поскольку в его роли выступает рисунок, где присутствует бутылка водки и шашлык. Он выпадает в любом месте игрового поля, принося дополнительные выплаты.

Интригующий момент в виртуальном слоте From Russia with love – это бонусная игра, что запускается специальным символом, матрешкой. Данный знак появляется только на двух крайних барабанах, и его присутствие становится ключом к призовому раунду. Он представляет собой дополнительные вращения, но чтобы определить их количество, нужно будет сделать выбор между двумя матрешками. После этого придется выбирать из трех атрибутов русского фольклора, в которых спрятан коэффициент умножения.

Дополнительным источником призов в игровом автомате станет риск-игра. Для ее активации необходимо собрать одну из призовых комбинаций. В дополнительном окне будет расположено пять карт. Первую в этом ряду будет открывать дилер, затем ход игрока. Потребуется угадать карту, которая по значению окажется выше открытой. Победа удваивает ставку и позволяет продолжить игру.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *