Учим английский с детства

Научить ребенка говорить по-английски мечтают многие родители. Раннее обучение иностранному языку позволяет лучше усваивать знания. Дети легко вживаются в атмосферу английского языка, буквально впитывают ее, с легкостью запоминают слова, отдельные фразы, овладевают грамматическим материалом. Сегодняшние дети — это новое поколение, и знания им нужно давать не в традиционной форме (хотя от нее тоже не стоит отказываться), а в соответствии с новыми технологиями. У нас в школе английский язык для детей преподается на основе многоуровневого курса, разработанного нашими специалистами, удачно сочетающего в себе достижения теории с необходимой практикой. Давно забыты скучные и непонятные учебники, по которым когда-то учились родители современных школьников. Мы используем учебники англоязычных авторов, написанные специально для детей определенного возраста. По таким учебникам легко учиться, получение знаний доставляет удовольствие. Учебники яркие, веселые, интересные, помогают мотивировать ребенка и поверить в свой успех.

Для развития коммуникативных навыков предусмотрены занятия по грамматике, причем весь материал подан доступным, понятным языком, письменной и устной речи, аудированию и чтению. Во время аудирования дети учатся воспринимать чужую речь, у них создается ощущение англоязычной среды. Для чтения подобраны увлекательные и познавательные тексты. Устная речь тренируется в разнообразных упражнениях, диалогической и монологической речи.

Дети, при помощи преподавателей, заглянут в мир английского языка. Сделают один шаг, другой, и в конце курса будет чувствовать себя в англоязычной среде уверенно и легко. Опытные преподаватели познакомят их с английской культурой, обычаями и традициями, расскажут, как живут их сверстники за рубежом, какие проблемы их волнуют. Дети увидят, действительно ли все люди разные, или между ними есть много общего, научатся толерантности, сопереживанию. Язык перестает быть сухой теорией, которая не находит себе применения, он становится инструментом познания другого мира, способом общения. Ребята поймут, как важно знать иностранный язык, и сама эта мысль станет сильнейшей мотивацией. Невозможность применить знания на практике, снижает интерес к предмету. Наш курс рассчитан на то, чтобы ученики могли полноценно общаться на различные темы.

Наша школа английского языка в Брянске проводит занятия с сентября по май дважды в неделю по два академических часа. Курс включает в себя 150 часов, используется пособие «Английский язык. Семья и друзья». Стоимость курса 2500 р. в месяц.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *