Современное мясоперерабатывающее оборудование – технологии производители

В современное время множество компаний успешно работает в области мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей промышленности. Некоторые из них являются поставщиками крупнейших западноевропейских концернов-производителей оборудования и технологий.

Обладая уникальным опытом, глубоким понимание потребностей, знанием мирового рынка современных технологий производства, сегодня, нам могут предложить новое оборудование для производства, предоставить выгодные предложения по внедрению в производство технологий, повышающих качество и круг производимого ассортимента мясных продуктов и полуфабрикатов.

Для более прибыльного, технологичного и высококачественного производства сырья и его обработки, предприятия должны иметь лучшее мясоперерабатывающее оборудование. Основные направления устройств: убой и разделка,подготовка сырья,термическая обработка,нарезка производство готовых блюд,полуфабрикатов,консервов,фарша,ветчин и деликатесов

Современное оборудования является многофункциональным, технологически оснащенным и удобным в обслуживании. Вот некоторые цели, для которых есть свои типы устройств: упаковка сырья и мясных изделий, взвешивание и этикетирование, внутрипроизводственная логистика склада, санитарно-гигиенические цели, заточка ножей для мясоперерабатывающего оборудования.

Для наполнения и порционирования предоставляются современные вакуумные шприцы (перекрутчики) компании Handtmann. Высокая производительность, выгодная цена, бережная обработка набиваемого продукта, даже при наполнении трудноформуемых масс – это главные отличительные черта фирмы Handtmann, которые был разработаны на базе 40-летнего опыта. Теперь оборудование для набивки и порционирования серии VF600 является одним из лучших и востребованных на мировом рынке.Её дополнительные возможности (облегчения задачи операторам,поддержки наивысшего уровня гигиенический условий)делают аппараты Handtmann лучшим решением для современных предприятий.

Рекомендуем варочные котлы Fressmann NOVA емкостью до 1000 л серийным выпуском. Для улучшения контроля за временем подогрева, температурой и варкой в них используются мощные процессоры типа DP K. Обратите к своему вниманию несколько видов многофункциональных вакуумных упаковщиков VARIOVAC. Они могут использоваться предприятиях разных размеров. Для последующей транспортировки и упаковки понадобятся устройства для запайки контейнеров из самых различных материалов, которые так же предоставит вам в большом ассортименте VARIOVAC.

Фирмы ESPERA И BBK предоставят вам лучшее и инновационное оборудование, такое как весы для взвешивания и устройства этикетирования товара. Высокая производительность, богатые технические возможности, множество опций, простота обслуживания – преимущество перед остальными.

Существует еще множество качественного оборудования для вашего предприятия. Высокая производительность, богатые технические возможности, множество опций, простота обслуживания – преимущество перед остальными.

Вы можете просмотреть и более детально ознакомиться с предоставляемыми способами и оборудованием мясопереработки на таких сайтах как www.alltex.ru, и других.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *