Роль делового английского в вашей карьере бесценна!

Мир большого бизнеса требует от своих участников предельной внимательности к деталям. От того, что и как мы говорим, как работаем в той или иной сфере, напрямую зависит наш профессиональный успех. Выход специалиста на международный уровень должен быть подкреплен соответствующими знаниями и навыками, запрашиваемыми иностранными коллегами и партнерами по бизнесу. При этом английский язык стал одним из универсальных связующих элементов, на основе которых строится деловая стратегия за рубежом.

Обучение бизнес-английскому имеет следующие базовые цели:

  • усвоение специальной лексики, при необходимости включая термины узкого профиля

  • умение строить эффектные грамматические конструкции

  • понимание и следование негласным правилам поведения в мировом деловом сообществе

Обучение бизнес-английскому на курсах в Москве

Специальные курсы делового английского в Москве будут полезны даже тем, кто владеет этим языком на продвинутом уровне. Программы бизнес-английского предназначены для повышения квалификации до западных стандартов, поэтому, выбрав хорошую языковую школу, и специалисты среднего звена, и ведущие топ-менеджеры обеспечат себя массой актуальной информации и новыми умениями.

Для новичков в бизнес-английском важно научиться азам деловой переписки и ведения переговоров и презентаций. Сначала нужно усвоить шаблонные фразы и клише, ведь английский язык состоит из них на 25%. Лишь после интенсивной практики делового общения приходит умение спонтанно строить грамматически правильные и лексически верные предложения даже на узкоспециальные темы.

Получите все нужные знания и навыки делового английского за 5 дней!

Курсы бизнес-английского в тренинговом центре “Свобода Слова” фокусируются на решении конкретных задач, которые ставят перед собой участники программы. Особой ценностью обладает умение организовывать презентации, участвовать в конференциях и вести документацию на английском. Всему этому можно научиться, опробовав свои силы на преподавателях центра и других участниках тренинга, то есть без малейшего риска для реального бизнеса.

5-дневный тренинг делового английского – http://www.lingvo-svoboda.ru/trainings/5day-business/ – откроет все тайны этой сферы языка, так что прерогатива ответственных командировок и встреч с западными партнерами теперь навсегда останется за вами. Сделайте огромный шаг к успешной карьере на международном уровне – пройдите интенсивный курс по авторской методике!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *