Мувинговая компания – залог быстрого офисного переезда

Мувинговая компания – залог быстрого офисного переезда

Когда вы сталкиваетесь с проблемой перевезти постоянно действующий офис организации в другое помещение, лучше не доверять это мероприятие дилетантам. Наилучший способ сохранить вещи в целости и сохранности, а также сэкономить большое количество времени для финансовых удач – обратиться за помощью к профессионалам данного бизнеса. Одними из них являются мувинговые компании, специализация которых – квартирные и офисные переезды.
переезд офиса
Они должны будут обеспечить непрерывность работы офиса на время проведения мероприятий. Для этого задействуется «мозговой центр», который грамотно и чуть ли ни по минутам рассчитывает, последовательность совершаемых работниками действий. Кроме того, выбирается оптимальный транспорт, маршрут и время для осуществления большого офисного перемещения на новое место работы.

Если вы выбрали профессиональную компанию, то вторым шагом после оценки фронта работ всегда идет заключение договор с клиентом о материальной ответственности. Обязательными пунктами всегда являются сохранность, страхование и безопасность груза при транспортировке к месту назначения. После оценщика в работу вступают упаковщики, которые используют для разных предметов разные упаковочные материалы, например, пузырчатая пленка, картонные коробки или специальная бумага. Они максимально надежно защищают вещи от возможных повреждений при погрузочно-разгрузочных работах. Особое место занимают офисная оргтехника и компьютеры.

После упаковки всех вещей в картонные коробки, их маркируют для того, чтобы понятно было, что за чем грузить, а на новом месте не тратить время на выискивание нужных предметов. Загрузку всех упакованных предметов производят квалифицированные грузчики в специально предназначенные для подобных работ автофургоны. За рулем всегда находятся опытные водители, которые понимают всю ответственность работы. Поэтому офисный переезд не занимает много времени.
пузырчатая пленка
После прибытия на новое место техника и мебель распаковывается. Производится ее монтаж, если требуется, то предоставляется помощь электрика для подключения компьютеров и другого оборудования, затем все расставляется по местам. Производится настройка оборудования, вывозится мусор. Утро компания начинает уже в новом офисе и сразу приступает к работе.

Для того, чтобы слаженно состоялся переезд офиса услуги грузчиков контролируются мувинговой компанией, поэтому на объекте переезда всегда присутствует бригадир или уполномоченное лицо. Он отвечает за сроки и грамотное выполнение всех заявленных в договоре о сотрудничестве требований.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *