Курсы иностранных языков…какую методику выбрать?

Очень сложно тому, кто решил изучить иностранный язык, сориентироваться в разнообразии предлагаемых методик, на которых основываются различные центры обучения. Важным и ключевым моментом в процессе обучения является правильный выбор школы обучения. Этот шаг будет определяющим на пути достижения успеха.
Одним из самых эффективных методов для обучения иностранного языка является коммуникативный метод. Данная методика является основой в программном изучении языков в Международном центре обучения, который признан одним из лучших в Москве. Сотрудничество с Колледжем Министерства иностранных дел Российской Федерации благотворно влияет не только на имидж Международного центра, но и на качество преподавания. 
В центре проходят курсы иностранных языков люди различных возрастов, начиная с пятнадцати лет. То есть, в программах курсов, предлагаемых центром, учтены все возрастные особенности. К примеру, студенту нет необходимости изучать иностранные языки на бизнес-уровне. Достаточно будет освоить базовый уровень. 
Основными отличительными преимуществами центра являются наличие высококвалифицированных педагогических кадров, которые применяют комбинированные методики. Очень важен индивидуальный подход к каждому студенту. Педагогами центра учитываются все индивидуальные особенности, которые выявляются в процессе бесплатного планирования. 
Кстати, что касается оплаты за обучение, то в Международном центре обучения при Колледже Министерства иностранных дел РФ предусмотрен гибкий режим оплаты, то есть помимо того, что ценовой диапазон является доступным, оплата может быть поэтапной. 
Но основным достоинством Международного центра является коммуникативная методика, которая является уникальной. Консервативно настроенные критики могут негативно относиться к этому революционному методу, считая, что он ломает все правила, наработанные десятилетиями в области языкознания и изучения иностранных языков. Однако, практика показывает, что всё новое и эффективное основывается на руинах старых стереотипов. Лучшее доказательство тому – курсы английского языка в Международном центре обучения, которые основаны на инновационной методике коммуникативного изучения иностранного языка.
В чем заключается главный принцип данной методики? Ядро системы обучения – это естественность. Так же, как ребенок в детстве познает язык, на котором общается его среда, то есть его семья, в Международном центре обучения познают азы иностранного языка в ходе игры. Никаких правил, никакой грамматики. Структура языка сама постепенно открывается в создаваемых ролевых ситуациях, творческих заданиях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *