Курсы английского языка от «Лидер» в Москве.

Английский язык не одно десятилетие, по праву, считается международным языком. Какую сферу жизни современного человека мы бы не затронули, знание английского во многом облегчает нам жизнь, помогает решить массу вопросов. Специалист любой сферы деятельности со знанием английского имеет все шансы получить более интересную и  высокооплачиваемую работу, нежели его коллега со знанием иностранного «со словарем».  Турист, владеющий английским, получит больше впечатлений от путешествия, так как без труда, обязательно найдет себе собеседника среди местного населения. Владение английским дает студентам или школьникам легкий доступ к любой учебной информации.

Говорить о плюсах, которые дает нам владение английским можно до бесконечности.

Давайте лучше обсудим вопрос: где и как можно легко и быстро освоить этот  язык?

Приглашаем Вас на курсы английского языка в Москве  от образовательного центра «Лидер».

Почему именно наш центр.

 «Лидер» работает на рынке образования не первый год. За это время наша система подготовки показала себя, как одна из самых продуктивных и эффективных сфере лингвистического образования. Методика  преподавания  New Headway, которую мы используем не один год, была разработана специально для иностранцев, изучающих английский язык.  В ней учитываются все нюансы, которые возникают при изучении английского.

Данная методика предполагает подготовку слушателя в группе, но с обязательным индивидуальным подходом обучения. Для этого мы создаем учебные группы не более семи человек. Это дает хорошую возможность нашим преподавателям обеспечить индивидуальный подход к слушателю и одновременно способствует развитию  навыков общения среди учащихся.

Мы обеспечиваем своих слушателей обязательными занятиями с носителем языка. Это прекрасная возможность отработать правильное произношение, развить восприятие речи, легко адаптироваться к англоязычной среде.

Наш преподавательский состав представлен лучшими лингвистами. Это не просто люди, владеющие английским, а в первую очередь специалисты, которые без труда «заставят» заговорить на английском любого желающего.

Наши курсы  в Москве будут интересны людям с любым уровнем подготовки. Наши преподаватели проведут не большое тестирования и определят,  с какого уровня Вам лучше начать обучение.

После окончания курсов слушатели «Лидера» получают сертификат и документ об окончании курсов, который соответствует образцу, установленному МО РБ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *