Курсы английского языка

Жизнь развивается очень стремительно. Появляются новые экономические связи, зарубежное партнёрство, расширяется рынок, и размываются границы между странами.

Доскональное знание иностранных языков становится не просто свидетельством образованности, элементом престижа и личного или делового имиджа, – но и острой необходимостью.

Достаточно поверхностного изучения современных требований к персоналу, чтобы понять: иностранный язык – единственная возможность карьерного роста. Всевозможные компании заключают сделки и долговременные обязательства с иностранными партнёрами, поэтому неудивительно, что даже менеджерам среднего звена необходимо знание хотя бы одного иностранного языка. Ведь в перспективе – заграничные командировки, проведение переговоров, обмен опытом. Даже обычная рабочая переписка представляет целую проблему, для решения которой держат штат переводчиков.

Вот почему курсы английского, немецкого, французского или любого другого языка сегодня пользуются таким спросом.
Появляются новые школы, организовываются курсы, разрабатываются инновационные методики, издаются учебники. Спрос рождает предложение. Рынок знаний – не исключение.

Проблема изучения иностранного языка теперь состоит не в том, чтобы успеть втиснуться в плотный график высококлассного репетитора или по протекции записаться в элитную бизнес-школу для досконального изучения иностранного. К счастью, проблема «Где?» отпала. На первый план выдвинулась проблема «Как?». Иными словами, качество полученных знаний иногда под большим вопросом.

Мы предлагаем курсы английского языка, которые не претендуют на пафосный разрекламированный престиж. Наш основной принцип – предоставление качественных знаний.

Каждый из наших специалистов сталкивался с поиском работы, поэтому мы лучше всех понимаем: общение с потенциальным работодателем, комфорт и уверенность в заграничной командировке, как и просто туристическая поездка за рубеж не подкрепляются никакими заламинированными свидетельствами об окончании курсов.

Уверенность – это прежде всего знание. Доскональное и совершенное. Пафос и реклама – явления временные, а вот знания – это то, что откроет Вам неограниченные возможности.

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге, которые может пройти каждый желающий, разработаны ведущими специалистами в области иностранного языка. Мы продумали всё: от методики изучения до области применения, от уровня для начинающих до качественной шлифовки базовых знаний.

Наш главный принцип  – индивидуальный подход. Мы учитываем первоначальные знания, целевую аудиторию, Вашу мотивацию и множество других факторов, чтобы разработать индивидуальную программу, позволяющую овладеть знаниями в совершенстве.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *