Как выбрать курсы английского

Выбирая какой-нибудь товар в магазине или услугу, сразу же мы стараемся найти ответ на основной вопрос: соответствует цена качеству или она завышена. То есть ключевыми моментами можно назвать именно два этих критерия выбора. Тоже самое в полной мере можно отнести и такой услуге как курсы иностранного языка. И если в случае с курсами для взрослых вы выбираете, ориентируясь на собственные ощущения и впечатления, то выбирая курсы английского языка онлайн или оффлайн для детей, мы должны принять решение за ребенка и создать условия обучения так, чтобы впоследствии вообще не отбить у него желание заниматься иностранным языком.

О необходимости знать один иностранный сегодня не знает разве что ленивый и ничем не интересующийся человек. И дело тут не только в том, что второй язык будет необходим в дальнейшей работе, знание английского/немецкого будет свидетельствовать об образованности и интеллигентности человека, что в будущем может здорово пригодиться в построении карьеры. Поэтому важно правильно выбрать курсы обучения языку, а их в любом большом городе наверняка наберется не один десяток.

Сразу же ваше внимание должно быть направлено на наличие лицензии, ее должны иметь также и курсы, например, курсы английского языка в спб от English First. Без этого документа ни одно образовательное учреждение не имеет права преподавать. Кроме того, лицензия должна быть что называется «свежей»: она выдается на определенный период и по его окончании учебное заведение должно пройти новое лицензирование. Это свидетельствует о статусе учреждения, также много значит и сложившаяся репутация среди клиентов. Практически о каждых курсах можно найти отзыв на различных форумах в интернете. Если речь идет о курсах для взрослых, то лучшим показателем солидности может служить обучение корпоративных заказчиков.

Особое внимание следует уделить непосредственно преподавателям, от которых зависит успех вашего обучения и обучения вашего ребенка. Преподавать английский для детей и взрослых могут как учителя русскоязычные, так и те, для которых английский – родной язык. В любой уважающей себя школе каждый преподаватель обязательно должен повышать квалификационный уровень и иметь опыт преподавания. Педагог для детей должен не только досконально знать язык, но еще и уметь заинтересовать, увлечь их. Выбор русскоязычного преподавателя или носителя языка определяется вашим желанием и уровнем начальных знаний.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *