Делаем себе футболку с надписью на английском

Футболка с текстовым сообщением – одна из самых популярных тенденций нашего времени. Кажется, такая одежда не устареет никогда, ну а сегодня она находится на пике моды. Заказав печать на футболках, вы можете получить изделие с фразой вместо картинки. Это может быть ваш лозунг, мудрое изречение или смешная фраза. Причем не обязательно на русском языке. Устойчивой популярностью пользуются футболки с английскими словами и фразами, так что вы можете заказать или купить себе именно такую.

Возможно, есть что-то, что вы хотели бы сказать миру? Если вы считаете, что какое-то высказывание отражает ваше состояние на данном жизненном этапе, ищите одежду с этой надписью. И пусть это будет фраза The show must go on или какие-то жизнеутверждающие лозунги. Если это не очень популярное изречение, делайте футболку по индивидуальному заказу.

Можно использовать тексты, которыми футболки иллюстрируют наиболее часто. Скорее всего, вы найдете их в продаже. Это довольно большой список фраз. Пожалуй, в лидерах будут Forever young и Sex & Drugs & Rock-n-roll. Кстати, у второго высказывания есть совпадающий по общему посылу, но менее распространенный и менее агрессивный аналог – All you need is rock-n-roll.

Среди других часто встречающихся: Let’s go party; Born to be free; Space for free advertisement. Есть фразы, которые вы увидите только на женских футболках. Это, например, милые надписи: I was born to be blond, Girlprincess и Yes, but not with you. Или агрессивные: I hate my boyfriend, Boys are stupid. Для российского туриста подошел бы такой забавный вариант: Been in Moscow. No bears there.

Кстати, выбирая иноязычную надпись для футболки или покупая футболку с текстом, лучше убедитесь, что вы точно понимаете смысл написанного. Если нет, возможно, не стоит рисковать. А то может возникнуть такая же странная картина, как усталая пенсионерка в футболке с надписью Touch me на груди.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *