Безлимитный мобильный царя Кира

Девяностые годы. Мобильные телефоны – редкое и восхищающее зрелище. А цены на переговоры просто приводят в ужас! Люди стараются вести переговоры гораздо реже и короче. Не каждый, даже состоятельный человек мог себе позволить такое удовольствие и оплачивать сумасшедшие счета. Но только не сейчас! И мы, « Корпорация связи», это вам докажем. Почувствуйте разницу устаревших и суперсовременных опций фирм-операторов МТС, Мегафон и Билайн или Скайлинк. Теперь купить номера данных операторов связи – наилегчайшая и простейшая задача. Даже приобретение прямого или федерального номера не доставит вам никаких хлопот и проблем. Цены на тарифы и подключение настолько выгодны и доступны, что число клиентов умножается с рекордно высокой скоростью с каждым днём. Притом, все они состоят в разных возрастных группах.

Не спешите делать отрицательные выводы. Для ясности приведём вам очень яркий исторический пример. Оперативная связь на дальних расстояниях существовала ещё в древности, до нашей эры, а точнее в VI веке и, по сути, представляла собой безлимитный мобильный. Царь Кир собрал и организовал «цепочку» людей, находящихся на дальнем, но видимом расстоянии и передающих друг другу словесно всё то, что скажет их господин. Все они были особенными и являлись обладателями превосходного слуха и речи. Расстояния были огромными, а, следовательно, было необходимо огромное количество служащих. Их насчитывалось десятки тысяч. А они, в свою очередь, требовали еды, одежды и естественно отдыха. Но подобные мобильные тарифы не пугали царя Кира, поскольку благодаря этой цепочке владыка мог быстрее любого гонца передавать указания, команды, и общаться с руководящими или важными лицами. Это предопределило развитие правящего им государства, победы в воинах и сохранение территориальной и народной целостности.

В современном мире такая же информация может передаваться от Москвы до Пекина в один миг. Благодаря современным технологиям голоса слышаться чётко, ясно, громко и без искажений разговора во времени. И это далеко не предел представляемых нами услуг.
Казалось бы, всё это должно стоить очень дорого? Ошибаетесь, как раз совсем наоборот.
Мы работаем для вас и преподносим весь мир в ваши руки. От вас лишь требуется придти в офис «Корпорации связи», а мы подберём для вас всё, что вас интересует, разумеется, на выгодных клиенту условиях, при этом сама сотовая связь будет обеспечиваться ведущими операторами связи – Билайн, МТС, Мегафон или Скайлинк. Нас становиться больше, а ты с нами?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *