Бизнес английский с онлайн репетитором в Мультиглот

фото репетитора

Если вы занимаетесь международным бизнесом и вам приходится общаться с иноземными партнёрами, вам просто необходимо знать их язык. И не просто язык, а язык бизнес направленности. Чаще всего таким языком является английский.

Разговорный, бытовой английский не совсем то, что нужно при переговорах. В мире деловых связей совсем иной речевой этикет, иные правила диалога. Поэтому для бизнеса нужен другой уровень, другая подготовка.

Наша школа Мультиглот предлагает всем бизнес-ориентированным людям подтянуть свой английский или выучить его с нуля. Вся терминология, все тонкости делового общения вы узнаете в самый короткий срок. Вы сможете свободно общаться с партнёрами на самые разные темы, писать деловые письма, читать различные документы и ориентироваться в бизнес терминологии. Вы покажете себя компетентным специалистом и грамотным партнёром. Даже если у вас будет самый лучший переводчик, вы будете испытывать затруднения при диалогах на конфиденциальные темы. Изучая же самостоятельно деловой английский по Скайпу, вы будете активным игроком в мире бизнеса.

Мы понимаем, что время у таких занятых людей расписано даже не по часам — по минутам. Поэтому ездить к репетиторам им некогда. Для таких случаев прекрасным выходом будет дистанционное обучение с помощью Скайпа в нашей школе Мультиглот. Мало того, что занятия по Скайпу индивидуальны, и всё внимание онлайн репетитора будет уделяться только вам, то вдобавок ко всему такие занятия имеют гораздо большую эффективность, чем занятия с репетитором оффлайн. Время занятий и преподавателя вы сможете выбрать самостоятельно, потому что комфорт ученика в нашей школе иностранных языков ставится во главу угла.

Инновационность изучения английского языка по скайпу заключается в том, что учитель и ученик могут находиться в разных точках планеты. Благодаря Скайпу стираются все границы и всё далёкое становится ближе, что позволяет воплотить в жизнь любую смелую задумку.

Дистанционное обучение имеет множество преимуществ, среди которых такие, как: неотрывность от основной деятельности, индивидуальный график занятий, индивидуальный план уроков. Уроки можно записывать на видео, что даёт возможность дополнительного повторного просмотра.

Что касается цен на уроки по Скайпу, они также входят в перечень преимуществ, так как стоимость уроков очень демократична и не бьёт по бюджету. Так что при всех имеющихся преимуществах нет ни одной причины медлить. Так что все в Мультиглот на уроки делового английского!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *